Легче поменять партнера чем изменить фигуру

0
80
Зал

Рассказ «Любить жену до боли» из сборника «Заметки о неспортивном поведении»

Открыв тренажерный зал в Исполкоме и целыми днями проводя тренировки с «людьми с улицы», я впитывал в себя разные отношения к спорту и к своим партнерам по жизни. И если отталкиваться от сегодняшнего дня, то это было лет 30 назад. Народ заглядывал разный, ведь тренажерные залы только-только стали появляться в Ленинграде.

И вот очень поучительная история для женщин и их спутников по жизни…

Приходит мужчина с дамой. Я вежливо приглашаю их пройти и ознакомиться с условиями нашего заведения. А мужчина останавливает меня за руку и с порога сразу начинает быстро тараторить.

— Я у Вас был на тренировке, дней десять назад, помните меня?!

Я ковыряюсь в своей памяти грузчика, но вспомнить не получается. Текучесть занимающихся была. И частенько люди исчезали после одного или трех занятий. — Ну? … Вы мне говорили спину держать надо, когда я приседал, вспомнили?

Я почти всем так говорю, как мне его вспомнить. Я рассматриваю даму, она как-то больше симпатии у меня вызвала. Чешу себе затылок, вроде вспоминаю. И тут мужчина мне выдает: — Вы мне сказали, что мне надо заниматься, чтобы моторику движений улучшить. Мол это в постели пригодится. И я вспомнил, приходил и вроде делал все кое-как, с горем пополам.

— Да, припоминаю…

— Вот моя жена! Дайте ей тоже самое, что мне тогда давали. Вы помните упражнения, какие мне давали? У меня так все болело, так все болело! Вы не поверите, я неделю ходить не мог! В общем ей надо тоже самое поделать, я заплачу!

Вот так, по-настоящему, надо любить женщину!

Легче поменять партнера чем изменить фигуру.

Уважаемые читатели, спасибо, что зашли на мой канал. Читайте посты, смотрите видео. Лучшей Вашей благодарностью будет репост в соцсетях или перевод!

Превращение в красотку