Легкая атлетика! Почему выставил? Многие читатели называли странные «числа» и обзывали себя разными «разрядами»! Пусть почитают ЕВСК.
Я прыгал на 5,96 м на ВУЗах Ленинграда. И так хотелось 2 разряд)), хотя я был мастером по ТА. Но зато я толкал ядро (7,257) за 13 м. на тренировках.
И еще я прыгал в высоту в 1978 г. на 220 см! Я прыгал … в Адлере на стадионе под руководством сборной РСФСР с шестом! Под хохот и аплодисметы молодежи, которая лежала (от смеха) на газоне! Жаль, что не было видеозаписи… Ноги у меня были под углом 90-градусов к туловищу, а голова закидывалась (будто я летел вниз головой). Но шест я бросил правильно!


Уважаемые читатели, спасибо, что зашли на мой канал. Читайте посты, смотрите видео. Лучшей Вашей благодарностью будет репост в соцсетях или перевод!
