У пьющих очень добрые сердца!

0
347
Стюардесса Fir France

На рейс Хельсинки — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.  Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении! Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!  Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила:

«Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого-то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта!»

Её следующее объявление было сделано через 6 часов: «Дамы и господа, если кто-то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»

Мораль истории: у пьющих очень большие и добрые сердца!

Уважаемые читатели! Спасибо, что зашли на мой канал. Читайте посты, смотрите видео. Лучшей Вашей благодарностью будет подписка или репост в соцсетях!

В Польшу 1 классом — стюардессы, шкалики и …